телефонные номера:

США: + 1 718 9242896
РФ: +7 495 1284 791
Позвоните нам
Отправить СМС
Направления юридической практики

Адвокатская контора Алисы Антоновской представляет собой юридическую компанию широкого профиля, которая поможет решить большинство из Ваших юридических затруднений. В нашем офисе Вы сможете получить индивидуальный подход и внимание. Ваш случай будет рассмотрен и объяснен Вам простыми словами так, чтобы Вы поняли все дальнейшие юридические перспективы. Вы будете вовремя оповещены обо всех продвижениях в процессе работы с Вашим делом. Ваш статус не имеет для нас никакого значения, Вы можете быть физическим лицом с небольшим юридическим затруднением или представлять корпорацию с многомиллионной судебной тяжбой – в любом случае Вы получите одинаковое внимание. Вы можете положиться на адвокатскую контору Алисы Антоновской.

В большинстве случаев время играет решающую роль, поэтому, не откладывая, свяжитесь с нашим офисом и запишитесь на бесплатную консультацию.

получить конфиденциальную консультацию
получить честный и надежный совет от иммиграционного адвоката Алисы Антоновской
Home > Направления юридической практики
Адвокатская контора Алисы Антоновской представляет собой юридическую компанию широкого профиля, которая поможет решить большинство из Ваших юридических затруднений. В нашем офисе Вы сможете получить индивидуальный подход и внимание. 2016-03-04
Law Offices of Alice Antonovsky, PLLC
626 Sheepshead Bay Road, Suite 630 (at W. 6th St), Brooklyn, New York 11224
+7 495 1284 791













Your Immigration Lawyer
Alice Antonovsky
New York, NY