Станьте гражданином США в Нью-Йорке
Даже если Вы не родились в Америке, Вы все равно можете стать гражданином США. Такой процесс называется Натурализацией, и он позволяет лицам, выполняющие требования иммиграционных законов, получить такие же права и обязанности как и у человека, родившегося на территории США.
Вы можете стать гражданином США с помощью своих родителей или супруга. Это также возможно, если Вы проживали в стране в качестве постоянного жителя в течение 5 и более лет или служили в армии США.
Люди, которые приехали в Америку несовершеннолетними, могут стать ее гражданами, если хотя бы один из их родителей прошел процесс натурализации. В таком случае Вам следует запросить дополнительную информацию или Свидетельство о гражданстве у USCIS.
Если по какой-либо причине Вы хотите стать гражданином США, рекомендуем обратиться к профессиональному специалисту по иммиграции Алисе Антоновской.
